Сколько стоит подать иск о причинении вреда антиконституционными законами Яровым и Озеровым?
Доброго вам здоровья! Вопрос у меня следующий. Сколько будет стоить судебный процесс, если подать иск о причинении вреда нанесенный Яровой и Озеровым своими антиконституционными законами?
Лучший ответ
По взысканию морального вреда по ст.151 ГК РФ государственная пошлина. Уплачиваемая истцом, в суд составляет 300 рублей. Удачи вам.
Доброго вам дня. У юристов стоимость услуг разная, вам необходимо выбрать любого юриста на этом сайте и уточните его стоимость услуг поэтому вопросу.
Такой иск бесперспективен. Только деньги потратите. С государством судиться бесполезно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде