Как выселить подругу с ребенком из комнаты на подселении из-за задолженности за коммунальные услуги?

Прописала подругу с ребенком в комнату на подселении (сама живу вместе с мужем) подруга оказалось не платила за ком. услуги и в конце концов мне пришёл на работу исполнительный лист от приставов о большой задолженности, подруга сменила замок на комнате и скрывается. Могу ли я выписать их сама со своей собственности?

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно можете в судебном порядке. Так же взыскать разницу по оплате за комм услуги. Более подробнее можем обсудить в личке.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, сможете конечно выписать в судебном порядке.

Спасибо за ответ!