Омск, 22.03.2015, 07:17

Построители домов моей улицы нуждаются в газе - могу ли я заняться этим?

Вопрос №6367801 из г. Омск
опубликован 22.03.2015, 07:17
Я покупал земельный участок поделил его и продал по частям (50)шт там получилась улица с одной стороны 25 и с другой 25 домов улица посередине она осталась у меня в собственности сейчас люди построили дома и им нужен газ в дома этим я могу занятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, если вам жители дадут такие полномочия...

22.03.2015, 07:20

сейчас люди построили дома и им нужен газ в дома этим я могу занятся?

---не можете. для существуют спец.организации, либо создавайте ООО (но смотря что вы подразумеваете по словом "заняться")

22.03.2015, 07:20

А сами они без моего участия это сделать смогут?

22.03.2015, 07:25

А сами они без моего участия это сделать смогут?

---если участки оформлены в собственность смогут и наоборот

22.03.2015, 07:26

конечно смогут, и если нужно могу подсказать как это делать...

22.03.2015, 07:33