Комсомольск-на-Амуре, 22.03.2015, 07:25

Какова моя связь с молодым человеком, который является племянником моего родного отца, и можем ли мы вступить в брак?

Вопрос №6367818 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 22.03.2015, 07:25
Меня очень интересует такой вопрос. У меня родители развелись 14 лет назад. Я встречаюсь с молодым человеком. Мы планируем свадьбу. У молодого человека есть родная сестра. У сестры есть сын от моего родного отца. Но они не живут вместе. Кем приходится мне молодой человек? И возможен ли брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но они не живут вместе. Кем приходится мне молодой человек?

Наталья Григорьевна. кроме как женихом. он вам никем не приходится (если конечно не не сын вашего отца. этот момент нужно выяснить)

22.03.2015, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Меня просто перепугали тем, что он мой родственик . А как я помню по семейной конституции нельзя

22.03.2015, 07:29

Да успокойтесь этот молодой человек не ваш родственник.Так что можете замуж выходить

22.03.2015, 07:33

Наталья Григорьевна. выясните у матери жениха. она будет более точно знать

22.03.2015, 07:34

вы можете спокойно выходить за него замуж.

22.03.2015, 07:35