LSN Messenger
Краснодар, 22.03.2015, 07:30

Если форма завещания, если нетто как лучше его составить.

Вопрос №6367835 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2015, 07:30
Если форма завещания, если нетто как лучше его составить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его нотариус составляет. К любому обратитесь.

22.03.2015, 07:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Валерий Витальевичь. лучше пригласить нотариуса на дом. и он вам его грамотно составит и заверит

22.03.2015, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеет ли силу не заверенное завещание ,если его составить в произвольной форме

22.03.2015, 07:33

нет, не имеет силы

22.03.2015, 07:38