Новосибирск, 22.03.2015, 07:50

Как правильно обратиться к приставам вопреки отсутствию точного адреса проживания матери?

Вопрос №6367911 из г. Бердск
опубликован 22.03.2015, 07:50
Помогите решить вопрос. Расскажу в крации... Мать лишили родительских прав, отец получил на руки решение суда о том что она должна выплачивать алименты. Но с 2006 по 2015 год ни разу не было выплачено ни копейки. Где находится мать мы примерно знаем, но она живет на съемной квартире (не по месту прописки) точного адреса мы не знаем, работает она или нет мы тоже не знаем. Что обращаться к приставам с заявлением мы знаем, но к приставам какого района обращаться? И не откажут ли они нам если мы не знаем точного адреса ее проживания. К тем которые находятся по месту прописки матери или к тем, которые находятся в районе где она сейчас проживает, или к тем в районе которых получали решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам по месту фактического проживания матери.

22.03.2015, 07:54

А если мы знаем только в каком районе она живет и все.точного адреса нет

22.03.2015, 08:05

Отдавайте испол. лист тогда приставам по месту регистрации и ходатайство на розыск доложника.

22.03.2015, 08:07