Получается, что данное свидетельство "филькина грамота."
Разъясните пожалйста следующий вопрос. Я являюсь акционером Марьинской птицефабрики, которая в 1996 году выдала свидетельства о праве собстенности на землю, в котором указано, что земельная доля не выделена на местности. Сейчас Я хотел бы получить эту долю в натуре. Но в земельном комитете Ленинского района сказали, что выдел земельной доли в натуре запрещен распоряжением Губернатора Московской области, но затруднились ответить каким и дать его точные реквизиты. Получается, что данное свидетельство "филькина грамота."
Каким образом, учитывая действующее земельное законодательство, Я могу реализовать свое право собстенности на землю, а если нет, то какие права у меня есть? Спасибо.
Уважаемый Смирнов А.М. следует задать вам встречный вопрос.
Вы стали акционером выкупая акции или внося имущество или земельную долю в уставной капитал предприятия. Это важно.