Правила внутреннего распорядка для проживания в многоквартирном доме - возможность работы с инструментом (фортепиано) по времени.

Если возможно, то сообщите пожалуйста о том, что существуют-ли какие-либо правила внутреннего распорядка проживания в многоквартирном доме. С которого по который час я могу работать за инструментом (фортепиано). Спасибо. С искренней симпатией. Сергей Бахарев (член Союза композиторов России)
Лучший ответ

Добрый день!

По общему правилу ночное время с 22 часов до 06 часов.

Это установлено, например, Трудовым, Уголовным кодексом, законом Краснодарского края о защите прав несовершеннолетних и другими нормативными актами.

Вот в этот промежуток времени необходимо соблюдать тишину.