Права администрации на регистрацию после заключения договора найма муниципального жилья взамен аварийного - анализ ситуации и возможные действия жильцов
Договор найма муниципального жиллья, выделенного взамен аварийного (по решению суда) был составлен в августе 2014. с аварийного мы еще не выписаны. Теперь администрация просит принести паспорт для регистрации в данном жилье (взамен аварийного) имеют ли они на это право? Получается живем по договору соцнайма, но без регистрации в данном жилье.. за зиму в нем протекла крыша, печки вообще не ремонтировались.. что мы можем сделать?
Площадь выделеного жилья 38кв.м,из них 28 жилых.в аварийном жилье площадь была 46,6.можем ли расторгнуть договор по причине того,что новое жилье нас не устраиаает:зимой холодно,весной потекла крышав догоаоре не сказано в какие сроки мы должны выписатьсяиз аварийного,и прописаться в предоставленом..есть ли в законах эти сроки?выдь в россии не запрещено жить по одному адресу,а быть зарегистрированным по другому.тем более мы живем в одном населенном пукте
Здравствуйте! Да, вы обязаны предоставить документ о регистрации