Как правильно поступить после получения травмы и невозможности продолжать службу в МВД после 22 лет выслуги
Выслуга в МВД 22 лет. Получил травму во время службы. Проаперирован, нахожусь на больничном более 120 дней. Служить далее не смогу. Как мне поступить.
Лучший ответ
Подайте рапорт о на очередной отпуск. Одновременно рапорт о выходе не пенсию.
Здравствуйте! Пишите рапорт об увольнении по состоянию здоровья.