ВВК не выносит решение по травме на службе - как поступить и чем грозит прогул на работе?

Стаж 22 года в МВД. Получил травму на службе, прооперирован с 29.04 2015 года прохожу ВВК, за это время отгулял основной отпуск и дополнительный отпуск но по каким то причинам не могу получит решение ВВК. Говорят чтобы я написал рапорт об увольнении по выслуге лет или вышел на службу. ВВК ставит 3 гр Д т.е. не годен. Как мне поступить. С понедельника если я не появлюсь на службе пойдут прогулы.

Лучший ответ

Шанс протянуть - получить больничный.