Можно ли получить компенсацию от застройщика за квартиру после пожара без отделки?

Я купила квартиру в новом сданном доме от физ. лица, физ.лицо от застройщика, квартира продавалась без ремонта, точнее 'под отделку' оштукатурены и шпаклеваны стены, без ванны, туалета, без разводки труб и пр. В процессе ремонта, было обнаружино, что квартира после пожара, горели стены, эл. Проводка. Возможно ли компенсировать часть средств у застройщика?

Спасибо.

Лучший ответ

Законом допускается уменьшение цены в случае обнаружения недостатка товара. Вы купили у физ лица, если он докажет , что и сам не знал о таком свойстве квартиры, иск можно предъявить и застройщику

Пишите в личную почту. БОРИСОВ