Что делать, если инспектор ДПС подозревает фальшивые права, хотя они получены легальным путем, и пытается забрать машину на арестованную площадку?

Что делать если инспектор дпс подозревает. Что права фальшивые. Хотя получены легальным способом. Просто права не пробиваются. Инспектора не отпускают и хотят забрать машину на арест площадку.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на действия сотрудника ДПС.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

это они должны доказать, если есть сомнение,пусть и решают,если изъяли должны выдать времянку, а вы потом можете за его сомнение взять по суду с конторы компенсацию морального вреда и еще найдите свидетельств об окончании автошколы или курсов