Как защитить свое право на видение собственной дочери после развода и отказа бывшей супруги - роль воспитателей в ситуации
Как поступить в ситуации - я развелся с бывшей супругой, и она не дает мне видеться с собственной дочерью. Я хотел забрать ребенка с садика, не уведомив об этом бывшую супругу. Но, воспитатели отказались отдавать мою дочь, мотивировав тем, что экс-супруга запретила им отдавать дочь мне. Правомерны ли действия воспитателей? Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
В данной ситуации надо иметь при себе паспорт и Решение суда и все вопросы сразу же снимутся. А если кто-то препятствует передаче Вам ребенка из воспитателей, то сразу же требуйте вызвать заведующую.
Спасибо за ответ!
Рауль. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Нет не правомерны. Вы как родители имеете равные права по отношению к своему ребенку. Будет дальше чинить препятствия по общению с ребенком, обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Спасибо за ответ!