Возможность разъехаться и получить на каждую семью по отдельной квартире при отсутствии приватизации 1-комнатной квартиры - варианты расселения и семейные составы.
1 комнатная квартира не приватизирована.
Прописаны бабушка, мама, дочь (17 лет). Бабушка и мама не замужем. Другой недвижимости где-либо не имеется. Есть ли возможность разъехаться и получить на каждую семью по отдельной квартире? И какие варианты расселения возможны?
Лучший ответ
Только если с доплатой. Законом Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. предусмотрено предоставление равноценного жилья, т.е. однокомнатной квартиры в случае переселения. Улучшаются жилищные условия только очередникам .
Мне не понравился Ваш ответ.
Вам целесообразнее приватизировать и продать квартиру, если не успеваете, то оценить, с той целью, чтобы получить деньги. За вырученную сумму Вы значительно улучшите свои жилищные условия, приобретя квартиру сразу за МКАДом.
Мне не понравился Ваш ответ.