Жалоба родительницы на неправомерные действия охраны (ЧОП) в отношении ученика - ответственность и действия администрации
Поступила жалоба от родительницы учащейся на неправомерные действия охраны (ЧОП) в отношении ребёнка. Какие действия должна предпринять администрация в отношении работника ЧОП и как должна ответить администрация учебного заведения родительнице? Спасибо.
Ответить обязательно в письменном виде. Проведите проверку, действительно ли нарушение имело место, опросите свидетелей. Самого сотрудника ЧОП вы опрашивать не имеете права, так как он не ваш сотрудник. Обратитесь к руководству ЧОПа, направьте им копию жалобы и попросите опросить сотрудника. По результатам проверки сделайте свое заключение и направьте ответ заявителю.