Забрать ребенка мужа из предыдущей семьи - шансы на успех и роль прокуратуры
Практически 100 %. Прокуратура будет только плюсом. а также опека..Подавайте заявление в суд, а также необходимо как свидетелей привлечь соседей, может они видели как плохо с ним обращались - это будет необходимо.
Обращайтесь, я вам помогу. С Уважением.
Вашему супругу следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом. В рамках разбирательства проведут психолого-педагогическую экспертизу с целью определения привязанности ребенка к каждому из родителей, лицам, проживающими совместно с родителями.
Алина, в таком деле нужно принимать непосредственное участие и представлять ваши интересы в суде, устной консультацией однозначно что-то прогнозировать невозможно, любая мелочь может увеличить шансы на успех, поэтому нужно знать дело во всех подробностях.
Решающее значение имеют интересы ребенка.
Алина, процесс будет очень и очень сложным. Вам юрист нужен именно специализирующийся исключительно на семейных делах.