Проблема с канализационным запахом на первом этаже - что делать и куда обращаться?
Живем на первом этаже, периодически стойкий канализационный запах от которого неоднократно задыхаясь, обращались в тсж, в сэс и водоканал. Но безуспешно. После чистки канализации водоканалом еще 4, 5 дней надо ждать пока подсохнут все фекалии в подвале. Когда зима и на улице минусовая температура не до проветривания. И так продолжаем задыхаться.
Что делать и куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!