Меня сокращают, я разведена и у меня двое несовершеннолетних детей, правомерно ли это? Если да,то какие выплаты мне положены?

Лучший ответ

правомерно ли это?Если да,то какие выплаты мне положены?

---если ваши дети старше 3 лет . правомерно . вам полагается выходное пособие и сохраняется средний заработок на период трудоустройства на 2 месяца . и на третий. если своевременно встанете на учет в центр занятости