Отказ суда в признании отцовства - проблемы с ДНК-экспертизой и доказательствами
Рекомендую с решением суда обратиться к адвокату на очную консультацию. Не вступившее в силу судебное решение возможно обжаловать в апелляционном порядке.
Добрый день! Можно сделать экспертизу законным способом. Желаю вам удачи и всего самого доброго.
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда.
Здравствуйте!
Для лиц, родившихся до 1996 г., одной экспертизы ДНК недостаточно, экспертиза может быть только в качестве дополнительного доказательства. Поэтому вам суд отказал. Нужно смотреть решение суда и обжаловать его, если еще не прошли сроки. Если сроки прошли, нужно смотреть исковое заявление и решение. Возможно, получится подать заявление в суд по другим основаниям - установление факта признания отцовства. Нужно смотреть, как именно были сформулированы требования в вашем заявлении, и что было указано в решении. Если нужна помощь, обращайтесь.
Во-первых надо смотреть дело. Во-вторых: что мешало Вам сделать экспертизу самостоятельно, без суда и уже готовую экспертизу предоставить в суд?