Возможны ли проблемы с регистрацией сделки при отсутствии свидетельства о государственной регистрации права собственности при покупке дачного участка?
Хотим купить дачный участок, но у продавца нет свидетельства о гос. рег.права собственности, а только свидетельство о праве наследство (т.к. дачу он получил по наследству). Зарегистрирует ли нам рег. палата такую сделку?
Лучший ответ
можно в егрп будет одновременно 2 рег. действия: регистрация и переход права
Нет, нужно оформить право собственности...