Управление социальной защиты населения требует вернуть выплаченную денежную сумму после трех лет - что делать и есть ли право на ее не возврат

Управление социальной защиты населения перечислило мне денежную сумму, требует ее возврата, хотя прошло уже три года, как сумма была выплачена. Как поступить в этом случае? Имею ли я права ее не возвращать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не возвращайте - взыскать с вас не смогут ( срок исковой давности - три года).

Спасибо за ответ!