Гражданство ребёнка, если родители являются гражданами Украины и ребёнок родился в Хабаровском крае
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если ребёнок родился в Хабаровском крае а родители являются гражданинами Украины является ли ребёнок гражданином России?
Лучший ответ
Добрый день! нет, так как родители не являются гражданами РФ.
Спасибо за ответ!