Возможны ли проблемы при паспортном контроле в Москве, если мой молодой человек приезжает по частному приглашению из Египта и имеет правильную визу?
Мой молодой человек приезжает ко мне по частному приглашению из Египта, могут ли у него возникнуть какие-то проблемы при прохождение паспортного контроля уже в Москве, если с визой все ок? Слышала что такое бывает.
Лучший ответ
Если с документами и визой все в порядке, проблем не возникнет.
Здравствуйте! проблем в таком случае не будет.