Суд приостанавливает право управления транспортным средством из-за учета у нарколога, ГАИ объявляет о утилизации прав - что делать дальше?
Было решение суда, приостановить право управления транспортного средства, из за того что состою на учете у нарколога, права изъяли, через пол года меня снимают с учета у нарколога прохожу заново медкомиссии, прихожу в суд они говорят идите в Гаи решайте вопрос по поводу прав там, прихожу в Гаи они говорят, что мои права были утелизированны, что делать дальше.
Дальше начинайте разворачивать юридическую битву за восстановление права управления и устные разговоры с разными неизвестными лицами превращайте в документально подтверждённые обращения.
Получайте новое удостоверение.