Неверно одобренный кредит - можно ли оплатить остаток долга материнским сертификатом и доказать намерение использования кредита на покупку жилья?
Здравствуй, подскажите пожалуйста я брал кредит на покупку жилья но в банке одобрили только потребительский кредит, договор купли-продажи и кредитный договор совпадают по дате, могу ли я оплатить остакок долга в банк материнским сертификатом и доказать ПФ что кредит брался на покупку жилья а не на личные нужды?
Лучший ответ
,договор купли-продажи и кредитный договор совпадают по дате,могу ли я оплатить остакок долга в банк материнским сертификатом и доказать ПФ что кредит брался на покупку жилья а не на личные нужды?
---не можете.