Я познакомился с молодым человеком в интернете, но столкнулся с шантажем и вымогательством – что делать?
Вопрос заключается в том что я познакомился с молодым человеком в интернете договорились встретится. Сегодня я поехал на встречу он пригласил меня к себе домой взяли бутылку вина выпили потом занялись с ним любовью пусть это звучит дико и страннно но это так после чего ворвались три мужчины и начали меня обьвинять в разврощении малолетних я кобы у них есть видео того как мы занимались любовью но при этом они не показали ни удостоверения ни видео якобы которое у них есть. Я естественно стал предлагать им варианты что бы решить проблему другим путем они согласились и требуют с меня 200 000 тысяч рублей деньги надо отдать завтра в противном случае они пустят дело в ход. подскажите пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!