Заявление на пересмотр процентной ставки по нашей ипотеке в связи с новой госпрограммой

Мы с мужем взяли ипотеку, оформили договор 23 января 2015 года под 14, 95%, но сейчас вступила госпрограмма для ипотечного кредитования, где процентная ставка уменьшена до 12%, какое заявление можно написать в юанк, чтобы пересмотрели процентную ставку по нашему кредиту, я с 06 апреля 2015 года выхожу в декретный отпуск.
Лучший ответ

Здравствуйте! Процент по ипотеке не изменят, единственное, что вы можете сделать, это оформить рефинансирование кредита, для этого нужно снова подавать новый пакет документов и оформлять заявку