Сальск, 22.03.2015, 22:24

Жена уехала с двумя детьми 1 мая теперь подают на алименты.

Вопрос №6373008 из г. Сальск
опубликован 22.03.2015, 22:24
Жена уехала с двумя детьми 1 мая теперь подают на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право подать иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами.

22.03.2015, 22:26

Здравствуйте! Если мама не ведет аморальный образ жизни, то ребенок будет жить с мамой

22.03.2015, 22:26

Жена уехала с двумя детьми первая дочка моя теперь подает на алименты

22.03.2015, 22:38

вопрос в чем? ее право подать на алименты

22.03.2015, 22:40

Может дитё остаться со мной

22.03.2015, 22:42

Может.

Если об этом будет судебное решение.

22.03.2015, 22:44

Решайте вопрос в судебном порядке

22.03.2015, 22:44

Может. Суд учитывает привязанность ребенка к родителю, положительные характеристики, бытовые условия, мнение опеки.

22.03.2015, 22:48

У нас гражданский брак

22.03.2015, 22:53

Это не имеет значения. Сожительство или законный брак. Ребенок то Ваш. Вы можете обратиться в суд с целью определения места проживания ребенка, но очень большая вероятность, что суд оставит ребенка проживать с матерью. Можете обратиться в суд с целью определения порядка общения с ребенком. А алименты, от них никуда не денешься. Родителя обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

22.03.2015, 23:03

У нас гражданский брак дочке 1 годик

22.03.2015, 22:53

---какой у вас брак не имеет значения. суд скорее всего такого возраста ребенка оставит с мамой

22.03.2015, 22:55

Ребенок будет жить только с матерью, т.к. по СК РФ родители имеют равные права, мы не в С.Аравии, чтобы ребенка оставляли отцу.

23.03.2015, 15:45