Вопрос об алиментах при разводе - когда я стану должником?
Развелся 3 месяца назад, общих детей-трое несовершеннолетних. Жена не подает на алименты, сам приносил ей 50 % от зарплаты. Теперь вообще запретила видеться с детьми, говорит, что не нужны твои деньги. Если она подаст на алименты, то с какого момента я буду считаться должником?. Это правда, что с момента подачи ею заявления?
Лучший ответ
Да- все верно, но вы передавая ей деньги- берите расписку, пишите, что это алименты или в назначении платежей это пишите.А порядок общения с детками устанавливайте через суд.Если нужна помощь юриста- в личку обращайтесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!
С момента обращения.
Спасибо за помощь!