Проблема с увольнением - несоответствие сроков сдачи отчетов и получения заработной платы
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Сергей Николаевич,спасибо большое,но на руках только трудовой договор с указанием официального оклада и приказ о назначении на должность и копии ведомостей о выплатах черной зарплаты за предыдущие месяца, нет приказа и заявления на увольнение...этого достаточно будет?