Кредитный банк хоум кредит - беспрерывные звонки, угрозы и нежелание помочь в трудной финансовой ситуации
Так получилось что пришлось взять кредит в банке хоум кредит. Первый месяц я оплатила, потом случилась у меня беда я потеряла ребенка я лежала под капельницами а сотрудники этого банка названивали с 8 утра и до 23 часов а твердят одно и тоже отобрать имущество и угрозы с их стороны. На работе попала под сокращения теперь в трудной финонсовой ситуации звонки и угрозы поступают каждый день звонки через каждые 15 мин подскажите пожалуйста что делать а еще они звонят и молчат когда пришла в банк мне сказали нас не волнует это ваши проблемы.
Если не платить и ждать пока банк заявит в суд, там уже такие проценты набегут...
Официально подавайте заявление в банк о реструктуризации.
Реструктуризация долга – мера, применяемая в отношении заемщиков, которые находятся в состоянии дефолта, т. е. не способны обслуживать свой долг.
Существуют несколько мер по реструктуризации, которые могут применяться как по отдельности, так и в комплексе:
изменение сроков и размеров платежа;
обмен долга на долю в собственности;
списание части долга.
что делать а еще они звонят и молчат когда пришла в банк мне сказали нас не волнует это ваши проблемы
--- не ходите в банк и не платите ничего. будут звонить . отправляйте в суд. все вопросы теперь будете решать в суде