Сложности в установлении контакта с сыном после развода - разрешение судов и нарушение правильно распределенного времени общения
Меры административного реагирования не особо эффективны. Методов эффективного воздействия на одного из родителей в таких ситуациях не предусмотрено законодательно. Равно как и нет никаких запретов на то, чтобы Вы просто забрали ребенка без ведома матери и оставили его у себя (или увезли).
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь в прокуратуру и обжалуйте бездействия приставов.
Предъявите исполнительный документ о порядке общения с ребенком приставам, при нарушении матерью ребенка решения суда приставы обязаны ее штрафовать.