Проблемы с выдачей паспорта РФ из-за утери домовой книги - что делать?
Недавно потеряла паспорт РФ.При подаче необходимых документов в паспортный стол, с меня потребовали копию с домовой книги, так как возник вопрос о моей прописки. Я родилась в г.Новосибирске, в 1992 г. мы переехали в Ульяновскую обл. в село Новочеремшанск и были зарегистрированны по одному адресу, в 1995 г. мы переехали на другую улицу и естественно прописка сменилась, но почему то в выписки из домовой книги этого нет. В утерянном паспорте стояла последняя прописка. Теперь же выяснилось что в местной администрации домовую книгу потеряли выдав кому то на руки. Получается что я не могу предоставить копию в паспортный стол и не могу подать заявление на выдачу паспорта РФ так как они просто не принимают документы. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?