Законность предложения интерната о безвозмездном пользовании квартирой моей дочери, которая является невминяемой, вопросы о наших равных долях и моих финансовых затратах
Моя дочь проживает в интернате с 9 лет признана невминяемой сейчас ей 22 года интернат узнал что у неё есть доля на квартиру Они предложили мне подписать договор на безвозмездное пользование жилиём законно ли это у нас равные доли в квартире и я всё это время оплачивала квартиру.
Лучший ответ
Елена! Не совсем понятен вопрос. Сторонами договора кто будет являться?
Кто является опекуном имущества дочери?