Как называется и где можно восстановить документ, содержащий информацию о расположении печи, окон и дверных проемов в доме, при оформлении земли?
Моя мама оформляет землю (бессрочка) и дом. У нее утерян документ и она не помнит как он называется. В нем расположение в доме печи, окон, дверных проемов и т.д. Как он называется и где его можно восстановить.
Лучший ответ
Этот документ называется технический паспорт дома. Как правило, его можно получить в БТИ.
Нет, раньше технического паспорта не было 1959 год
Да, Светлана! В БТИ Вы можете найти и правоустанавливающие документы на землю в архиве. Они называются дело правоустанавливающих документов