Права супруга при разделе недвижимости после развода с детьми
Помогите пожалуйста.
У меня была своя квартира, до вступления в брак. После вступления в брак была сделка продажи этой квартиры и мне сделали дарственную на дом. За время брака была сделана реконструкция дома по увеличению квадратов дома и было оформление земли в собственность только на меня, на котором стоит дом. Дом и земля в собственности только у меня. Сейчас мы разводимся и жена хочет раздела всего недвижимого имущества. В браке родился ребенок 2 года. Вопрос: 1-Нужно ли разрешение супруги при продажи дома и земли. 2-На какую долю раздела жена может рассчитывать.
нужно, общие средства вложены в реконструкцию дома , на долю вложенную в улучшение
Добрый день! согласие супруги в таком случае потребуется. Имущество будет поделено поровну.