Какой доли квартиры может добиться муж после развода с оформлением на трое долей?
У меня такая проблема, мы с мужем преоьритали дом под материнский капитал,, после этого он продал квартиу в другом городе... мы решили продать дом что взят под материнский.. и добавить деньги на другое жилье но болие камфортнее.. после пакупки.. мы разводимся я его туда не прописыва.. и не вступает он в приватизацию... ту квартиру что я преобрела я оформляю на три доли... по 1/3..теперь он подал в суд чтоб квартиру опредилить на 4 доли тоесть по 1/4...можит ли он отсудить квадраты у несовершенно летних дитей.. или он сможет только у меня долю разделить?
Лучший ответ
Если грамотно будете возражать в суде,то "урежут" только вашу.