Как составить исковое заявление о взыскании долга с предприятия признанным банкротом.
Уважаемая Анна Михайловна! Приглашаю Вас по этому вопросу на очную индивидуальную консультацию, поскольку из содержания вопроса не понятно, идет ли в нем речь о мораторной задолженности должника, которая подлежит установлению в рамках дела о банкротстве должника, либо его денежное обязательство относится к текущим платежам, которые подлежит установлению в порядке общего искового производства. Место, дату и время встречи рекомендую предварительно согласовать путем переписки на сайте либо созвонившись со мной по тел. 8-351-90-52-812. До связи. Успеха в делах.
нужны сканы документов. составим иск. услуга платная