Новосибирск, 23.03.2015, 08:35

Как взыскать долг за ЖКХ с родственницы, которая сдала мою квартиру в аренду без оплаты

Вопрос №6374578 из г. Новосибирск
опубликован 23.03.2015, 08:35
Такая ситуация, я являюсь собственницей квартиры, моя родственница сдавала мою квартиру в аренду, но не платила за услуги ЖКХ, через суд с меня взыскали долг за ЖКХ, могу ли я теперь с родственницы взыскать эти деньги? И если да, то с каким заявлением я могу обратиться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы поручали своей родственнице сдавать вашу квартиру, оформляли на неё доверенность? Имеется ли сам договор найма жилого помещения?

23.03.2015, 08:37

Спасибо, что откликнулись. Конечно же документов никаких нет.

23.03.2015, 08:39

без документов не сможете доказать

23.03.2015, 08:41

При наличии отсутствия документов. В суд обращаться не имеет смысла.

23.03.2015, 08:49