Как продлить временную регистрацию в России для граждан Украины, состоящих в браке с гражданами России
Я гр. Украины, замужем за гр. России, у меня была временная регистрация на 3 мес., можно ли продолжить регистрацию и что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день! да, можете продлить временную регистрацию. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Мне не понравился Ваш ответ.