Единственная наследница хочет обратиться в суд о признании права собственности на выделенные 330 кв.м постановлением администрации - кто будет ответчиком?
Согласно постановлению администрации моего отцу в пнв выделили 330 кв.м, после смерти отца я единственная наследница. Я хочу обратится в суд о признании права собственности. Кто является ответчиком.
Добрый день!
Марья Петровна, почему возникла необходимость обращаться в суд? Право отца на участок может быть унаследовано Вами, документы необходимо переоформить в администрации района, где находится участок. Если же имеется спор, то в этом случае нужно обращаться в суд.
очевидно, что к администрации муниципального района. Но дополнительно надо ответить на вопросы: вы дело наследственное у нотариуса открыли?