Несоответствие данных в справке и реальной зарплате - как решить проблему при начислении пенсии?

• г. Тюмень

Для начисления пенсии взяла справку из архива. Справка за 7 лет. Зарплата достойная за этот период. Но, в этот период входит отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. В справке стоит ссылка, что приказ не был предоставлен в архив. Организации этой сейчас нет. В расчет пенсии идет пособие как зарплата. Что я могу предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в ПФР и дождаться официального ответа. В случае, если ответ Вас не устроит, его можно будет обжаловать в суд.