Проблемы с мастером по обшивке дивана - Как вернуть предоплату и решить ситуацию?
Так как услуги еще не оказаны, Вы вправе отказаться от них.
Вышлите письменную претензию на его адрес заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Если никак не отреагирует или откажется от возврата денежных средств, обращайтесь в суд.
Добрый день! Если указан указан адрес в договоре, направьте по данному адресу претензию ненадлежащем исполнении обязательств по договору и о расторжении договора (изучите внимательно условия договора, какая ответственность там предусмотрена за не надлежащее исполнение сторонами своих обязательств, возможно ли расторгнуть в одностороннем порядке).В случае отказа исполнить договор или отсутствия ответа , можно подавать иск в суд о защите прав потребителей.
Нужно обратиться с письменной претензией, если в течение 10 дней не вернут деньги, нужно обратиться в суд.