Как изменить имя в дипломе, если произошли изменения в его написании?
Можно ли изменить имя в дипломе, хоть каким то образом? Имя не меняла свое, а только изменилась одна буква в имени... в момент получения диплома в имени у меня стояла буква Ю, а потом спустя 2 года во всех документах появилась буква У в имени. Все из за того что я иностранка, и когда получала диплом у меня был перевод паспорта в котором имя не правильно написали... а сейчас другой перевод паспорта, и хочу чтобы диплом соответствовал переводу.
Лучший ответ