Влияет ли задолженность по страховым взносам на оформление пенсии в 2015 году при неполном погашении?
У меня образовалась задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в ПФ РФ на страховую часть трудовой пенсии за 2014 г. Может ли данный вопрос повлиять на оформление моей пенсии 2015 г. при неполном погашении задолженности?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- на пенсию и на размер это не сможет повлиять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!