Возможно ли уплатить пошлину за регистрацию права собственности через договор поручения между двумя юридическими лицами?
Так всё таки, может ли второе юр. лицо уплатить за первое юр. лицо пошлину при регистрации права собственности на основании договора поручения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможет уплатить- ограничение для этого в законодателоьстве не содержится.
Спасибо за ответ!