Продолжительность исправления ошибки в исполнительном листе - долгое время ожидания решения суда

В исполнительном листе не правильно указан юр.адрес должника по вине работников суда. 14 апреля подали в суд заявление об исправлении опечатки в испол. Листе, заседание назначено на 21 мая. Решение о взыскании было вынесено 21 октября, 4 февраля краевой суд оставил решение без изменения, 2 марта получили исполнительный, во взыскании было отказано из=за ошибки, а не слишком ли долго происходит исправление ошибки. В течении какого времени судья должна вынести определение об исправлении ошибки с момента получения заявления? С 14 апреля по 21 мая - больше месяца.
Лучший ответ

вообще в течении месяца. обратитесь к председателю суда