Внуку грозит срок за наркотики после находки спайса, который он купил через интернет, в то время как его одинокая мать воспитывает двоих детей и испытывает трудности.
А,как это делается чтоб за место тюрьмы отправить его в центр для проведения лечения, я знаю что открылся такой центр в уфе. лучше его лечить, чем посадить .
Все зависит от массы наркотических средств, обнаруженных у него. Данный факт должна установить экспертиза.
Кроме того, будет устанавливать и тот факт, не имел ли он намерения сбыть указанные наркотические средств. Все зависит от имеющихся в деле доказательств.
В данном случае ему грозит ответственность либо по ст. 228, либо по ст. 228.1, часть будет установлена исходя из массы наркотического средства