Бывшего мужа обвиняют по статье 228.2 за употребление спайса - какое наказание ему грозит? Изучаем его судебную историю и влияние на выплату алиментов детям
Бывшего мужа обвиняют по ст 228.2 употребление спайса. Какой срок ему грозит-никогда не привлекался-имеет двоих несовершеннолетних детей. И ещё вопрос: детям он платил алименты по нотариальному соглашению по 5000 тыс на каждого ребёнка. сколько теперь он будет им платить. Спасибо.
Лучший ответ
Платить будет столько сколько выдают в колонии за работу,если дадут реальный срок